Войти
Мамуся Женюся
Москва, Россия
На сайте с 07.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
81
запись
96
друзей
8
подписчиков
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Нам год и еще немножко)))

Вот и пролетел незаметно целый год моего маленького счастья. Позади столько радости от маленького теплого комочка под боком, а сколько еще впереди! Так радостно видеть, как растет и умнеет с каждым днем, видеть, что проявляется настоящий мужской характер в таком малыше)))

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Прошли почти всех врачей в годик

Очень рада, что мы прошли почти всех врачей. Немного было тяжело с малышом в поликлинике, были капризы, но мы справились. Перед УЗИ брюшной полости нельзя было есть и пить 6 часов, поэтому спали с сыном в обнимку всю ночь. Спал лучше, чем в кроватке. Это УЗИ без патологий. УЗИ почек выявило асимметрию размеров почек без структурной патологии. У ортопеда выявлена легкая степень вальгуса, рекомендовано ползать, а не водить за ручки и ходить в ортопедической обуви. Больше всего волнений вызывает УЗИ сердца: от папиллярной мышцы дополнительная хорда, замкнутая в виде кольца в средней трети, крепящаяся к МЖП, без обструкции кровотока. Дополнительные хорды в левом желудочке. Нужно регулярно наблюдаться у кардиолога и делать УЗИ. Дорога в большой спорт закрыта.

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Продолжение цепочки

Поздравляем победителя № 42 !!!

Я самый первый раз выиграла в цепочке подарок для малыша у Надежды М.М.К.( Надежда- мой компас земной). Спешу продолжить))). Скоро 8 марта и хочется порадовать мамочку косметикой Диор:

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Нам 9 месяцев (мы ползаем и сидим, наконец!!!)

Пишу с небольшим опозданием, потому что не было интернета. У нас настоящий рывок в развитии! Перед самым Новым годом сынок научился сидеть, перед Рождеством пополз, а перед окончанием каникул встал на ножки в кроватке. Сейчас малыш просыпается, сразу вскакивает, как грибок, и начинает голосить. Уснуть сам уже ночью поэтому не может, приходится переходить на совместный сон, и действительно, спит крепче рядом со мной. Ну, как переходить, я просто беру его из кроватки в постель и отрубаюсь от усталости, т.к. качать бесполезно. Я очень рада за малыша! Задержка моторного развития осталась позади!!!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
С наступающим!

Дорогие мои ББ-шечки! Уважаемые модераторы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши желания, всегда будет праздничное настроение, окружают только любящие и добрые люди. Дарите радость и заботу своим деткам, родным, близким. Чаще улыбайтесь! С Новым годом!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Болезни уходите! Хочу чудес и Нового года!

Все готовятся к Новому году, покупают подарки, затаривают холодильник продуктами. А мы...А мы болеем всей нашей маленькой семьей. Как же хочется окунуться в атмосферу праздника! Поглазеть на елки, украшенные разноцветными игрушками, подергать Деда Мороза за бороду и загадать желание! Но пока только температура, головная боль и сопли-сопли-сопли у всех...

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Нам 7.5 месяцев

Малыш становится всё более подвижен и настойчив в том, чтобы его носили на руках. Спит меньше, поэтому делать дела стало сложнее. Решила написать сюда, пока есть пара свободных минут.

Итак, ровно в 7 месяцев сын порадовал тем, что перевернулся с животика на спинку))). Переворот на живот он освоил в 4.5 месяца. Попыток ползать или сидеть нет, только приподнимает свою попку на пару секунд, и она падает обратно.

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Нужен остеопат!!!

Всем добрый вечер! Девочки очень нужно найти хорошего остеопата! У моей кумы мальчик с диагнозом аутизм, ей посоветовали обратиться к остеопату. Говорят они творят чудеса, помогают таким деткам. Милые Бб-ки, если кто-то обращался или знает тех, кто ходит к этому чудо- доктору, пожалуйста скиньте контакты! Буду премного благодарна вам! Заранее спасибо!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Отдам Сarters, Sela, Mothercare, George, ВавуGap (м. Алма-атинская или центр)

Отдам фирменные детские вещички с 3 мес до 8 (зависит от малыша). Нейтрального цвета, подойдут мальчику и девочке. На фото не всё, фоткать нет времени. Пятен нет. Стирала, но не гладила. Самовывоз Алма-атинская или центр в удобное мне время. В личку не писать!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Отдам мобиль (м. Алма-атинская или центр)

Отдам фирменный работающий мобиль на кроватку. Все игрушки на месте, исправен. Только вставить батарейки. Фото не будет, не знаю где провод(Но будете довольны в любом случае)))

Самовывоз метро Алма-атинская или в 10.30 в центре в удобный мне день.

Ника
19 лет 10 месяцев
Маковка
11 лет 2 месяца
Степан-племянник
10 лет 2 месяца