Войти
Полина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
65
записей
19
друзей
2
подписчика
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,опыт работы с детьми,хорошая оптика,доброта и ласка.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Прошу совета по выбору слинга)

Девочки, привет! Очень много опытных мам здесь присутствуют...подскажите, пожалуйста, очень нужен слинг для малышки 2,5 месяца...в коляске спит только 40 мин, остальное время только на руках...весит уже больше 6 кг..желательно, чтобы была возможность его использовать и дома, чтобы хоть какие-то дела успевать делать и спину разгружать.

Прошу совета по маркам, а также май или шарф?желательно в пределах 4 тыс.руб.

Рассмотрю вариант б/у если Вы им почти не пользовались.

7
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Держим головку

Мое солнышко мне сейчас так подняло настроение))Перед кормлением положила ее на животик, обычно очень не любит лежать-сразу в слезы..стараюсь хоть 5 минут в таком положении держать, так сказали врачи, чтобы вылечить пупочную грыжу...а тут..она перлась на ручки и так высоко подняла головку..умничка моя))повертела ей в разные стороны деловая))успела это дело сфотографировать))2 умелки за один день-еще игрушку сама схватила, положила и опять схватила))



Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Наши 2 месяца)

Пока кое-то сопит под бочком, напишу что нового произошло за это время)

2
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Наши 2 месяца)

Пока кое-то сопит под бочком, напишу что нового произошло за это время)

Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
пусть никогда не пригодится!

взято на ББ здесь

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Первая дата - Нике 1 месяц)

Вчера нам исполнился один месяц!)промелькнул он как один день...! Даже не верится, что месяц я уже в статусе мамы и у меня растет маленький ангелочек!) влюбляюсь в нее с каждым днем... так приятно, что от нее уже идет отдача-внимательно смотрит и часто улыбается))и как в песенке от ее улыбки станет всем светлей))Мы продолжаем придерживаться режима ПАСС, сложновато только то, что после сна в течение минуты у нее уже начинается истерика,если сися не во рту((кушает чаще всего с перерывом в 2 часа, увеличить промежуток по совету педиатра не получается..но я считаю неправильным морить ребенка,поэтому даю грудь как она захочет)неделю назад сдавали кал, в связи с чем педиатр прописал нам лактазу бэби и меня полностью ограничил в молочке, тяжеловато, но вытерпим..)срыгивать стала меньше, это радует..наела за месяц примерно 1300 гр, рост еще не знаю..на обход по врачам пойдем через пару недель,так как мы сейчас в другом городе у моих родителей в гостях:дышим свежим воздухом,постоянно гуляем у нас в саду))


Привыкла купаться в ванной, плескает ее папа уже по 15 минут в день, после процедуры по чистке носика и смазыванию складочек-истерика,сися в рот и уход в сон примерно к 23.30, просыпается чаще в 4 утра на кормление, потом через 2-3 часа и уже не спит, с утра любит улыбаться,настроение всегда хорошее)днем спит по-разному, но чаще через 2 часа засыпает после подъема минут на 40, иногда получается и на пару часов)

Расстраиваюсь немного, что совсем не хочет лежать на животе, ни у меня на животе, ни на пеленке((Девочки ваши малыши всегда лежат с удовольствием или вы их как-то приучали?

Голову налево тоже не любит поворачивать, стараюсь ее поправлять время от времени, но все равно переворачивает ее направо((наверное нужно уже что-то подкладывать?

Забыла написать радостную новость:третий день кушаем сисю без накладок!очень я переживала, что проблематично с них будет переходить...

Ну и немного о себе:вес падать перестал, я ем как не в себя((много кушаю сладкого-очень хочется, не могу сдерживаться...уже на завтрак могу спокойно съесть мясо с гарниром..планирую брать себя в руки:с сегодняшнего дня ввела массаж кофем в душе-пора подтягивать кожу, сладкое немного и до 12.00...ну и по максимуму ПП..еще б зарядку начать делать, а то тело дряблое как у старухи((вес от добеременного 4 кг..до идеального 7 кг..следующий отчет через месяц!)


2
Вероника
11 лет
Александра
3 года 1 месяц