Моей крошке вчера было 3!)целых три месяца улыбок, радости и счастья!
Рост 62 см и вес хм...7500 гр))булочка немаленькая, спина устает, когда носишь)))
Моей крошке вчера было 3!)целых три месяца улыбок, радости и счастья!
Рост 62 см и вес хм...7500 гр))булочка немаленькая, спина устает, когда носишь)))
Шапочка для девочки 1,5 года)Пряжа BBB Full


Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,опыт работы с детьми,хорошая оптика,доброта и ласка.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
Девочки, привет! Очень много опытных мам здесь присутствуют...подскажите, пожалуйста, очень нужен слинг для малышки 2,5 месяца...в коляске спит только 40 мин, остальное время только на руках...весит уже больше 6 кг..желательно, чтобы была возможность его использовать и дома, чтобы хоть какие-то дела успевать делать и спину разгружать.
Прошу совета по маркам, а также май или шарф?желательно в пределах 4 тыс.руб.
Рассмотрю вариант б/у если Вы им почти не пользовались.

Мое солнышко мне сейчас так подняло настроение))Перед кормлением положила ее на животик, обычно очень не любит лежать-сразу в слезы..стараюсь хоть 5 минут в таком положении держать, так сказали врачи, чтобы вылечить пупочную грыжу...а тут..она перлась на ручки и так высоко подняла головку..умничка моя))повертела ей в разные стороны деловая))успела это дело сфотографировать))2 умелки за один день-еще игрушку сама схватила, положила и опять схватила))

Пока кое-то сопит под бочком, напишу что нового произошло за это время)
Пока кое-то сопит под бочком, напишу что нового произошло за это время)
взято на ББ здесь
"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Вчера нам исполнился один месяц!)промелькнул он как один день...! Даже не верится, что месяц я уже в статусе мамы и у меня растет маленький ангелочек!)
влюбляюсь в нее с каждым днем...
так приятно, что от нее уже идет отдача-внимательно смотрит и часто улыбается))и как в песенке от ее улыбки станет всем светлей))Мы продолжаем придерживаться режима ПАСС, сложновато только то, что после сна в течение минуты у нее уже начинается истерика,если сися не во рту((кушает чаще всего с перерывом в 2 часа, увеличить промежуток по совету педиатра не получается..но я считаю неправильным морить ребенка,поэтому даю грудь как она захочет)неделю назад сдавали кал, в связи с чем педиатр прописал нам лактазу бэби и меня полностью ограничил в молочке, тяжеловато, но вытерпим..)срыгивать стала меньше, это радует..наела за месяц примерно 1300 гр, рост еще не знаю..на обход по врачам пойдем через пару недель,так как мы сейчас в другом городе у моих родителей в гостях:дышим свежим воздухом,постоянно гуляем у нас в саду))

Привыкла купаться в ванной, плескает ее папа уже по 15 минут в день, после процедуры по чистке носика и смазыванию складочек-истерика,сися в рот и уход в сон примерно к 23.30, просыпается чаще в 4 утра на кормление, потом через 2-3 часа и уже не спит, с утра любит улыбаться,настроение всегда хорошее)днем спит по-разному, но чаще через 2 часа засыпает после подъема минут на 40, иногда получается и на пару часов)
Расстраиваюсь немного, что совсем не хочет лежать на животе, ни у меня на животе, ни на пеленке((Девочки ваши малыши всегда лежат с удовольствием или вы их как-то приучали?
Голову налево тоже не любит поворачивать, стараюсь ее поправлять время от времени, но все равно переворачивает ее направо((наверное нужно уже что-то подкладывать?
Забыла написать радостную новость:третий день кушаем сисю без накладок!очень я переживала, что проблематично с них будет переходить...
Ну и немного о себе:вес падать перестал, я ем как не в себя((много кушаю сладкого-очень хочется, не могу сдерживаться...уже на завтрак могу спокойно съесть мясо с гарниром..планирую брать себя в руки:с сегодняшнего дня ввела массаж кофем в душе-пора подтягивать кожу, сладкое немного и до 12.00...ну и по максимуму ПП..еще б зарядку начать делать, а то тело дряблое как у старухи((вес от добеременного 4 кг..до идеального 7 кг..следующий отчет через месяц!)
