9 лет

2015, привет!

Мой уснул в 11 ибо 12.30 проснулся отгрохота -плакал аж задыхался, пока укладывала второй поз сама уснула, потом еще на полчаса вернулась к столу и все:( так себе, средней поршивости
02.01.2015
Мы сына уложили в 6 вечера (он днем отказался спать и теперь спит с 6 вечера до 6 утра). К счастью, он ночью не проснулся. Малютка долго не засыпала, но к 10.30 заснула окончательно и я смогла наконец хлебнуть полбокала шампусика. Мы 3 новых года встречали, в соответствии со странами нашего рождения и проживания))) просто курицы поели, вместе посидели, для нас это шик
02.01.2015
Ну и здорово! А какие языки в вашей семье?
02.01.2015
Русский, английский, итальянский
03.01.2015
Бмв попытались его встретить как то) встречали за городом, были мои родители, свекровь и друзья- пара с ребенком 1,4)Накрыли стол, в 22 уложили мелких. 12 я встретила за столом со всеми, потом начались салюты и пару раз я ходила к Данькк, в 2 с чем то он уже совсем разошелся и я легла к нему. Он вроде стал более менее спать, дома просыпался несколько раз, здесь первую ночь отлично спал, а потом треш снова.. Не знаю с чем связано, спит просто адски.... Постоянно хнычет и просыпается.. Каждые 20 минут. Я снова зомби)((
02.01.2015
Они сговорились! Я тоже зомби. Вы хотели Даньку толокар? Ему понравился?
02.01.2015
Ты представляешь я в трех местах заказывала и в итог так и не привезли(((( так что после праздников получит...Нам тут мотоцикл подарили))) но мы его еще не распаковали))))
02.01.2015
Обидно. Ажиотаж, у многих знакомых были проблемы с заказами из интернет-магазинов. Ну ничего, все впереди. Мы подарили подобную машинку-толокар, сам не толкается пока но очень любит когда возим его.
02.01.2015
Хороший вариант, домашний и уютный :-)
01.01.2015
:) Да. До замужества я никогда не отмечала НГ дома, всегда в каких-то больших компаниях, с друзьями, или в путешествиях. Иногда было весело и хорошо, иногда нет. А в семье у меня праздновать не умеют, к сожалению. Я единственный ребенок, во-первых, во-вторых родственники не очень дружные, да и мои родители держатся особняком от своих братьев и сестер, эдакие бирюки :) Жалею об этом. Сейчас с замужеством и рождением ребенка будем создавать семейные традиции с нуля или почти из минуса.
01.01.2015
Я в подростковом возрасте не любила новый год. Отмечали семьей, но меня вводили в дикую тоску разговоры про цены (90-е, блин), телевизор, замотанная от готовки мама (помогать мне почему-то не хотелось, а мама не просила). Потом отмечала то дома, то с друзьями. Буквально считанное число раз было действительно здорово, а в остальные разы весь кайф был не в сам новый год, а в конце декабря на каком-нибудь школьном или кружковом празднике.С мужем отмечаем тихо-мирно вдвоем. А один раз у нас был новый год в поезде! Мы поехали на Украину, и новогодняя ночь была как раз в поезде. Пили шампанское и ели шоколад))) И потом все новогодние каникулы катались по Украине — ночь в поезде, день в городе, ночь в поезде, день в другом городе. Только одна ночь во Львове была в хостеле. Потом Минск, Питер и домой)) Было классно. И еще как-то новый год встречали в Киеве у друзей.Семья у нас всегда была довольно компактная. Мой папа с Дальнего Востока, а с маминой стороны родных очень мало. Сейчас вообще в городе у меня всего три кровных родственника осталось — мама, брат и вот Тимошка. У Сережи родных больше, но я с ними не очень близка, и меня скорее напрягает, что их много %)
01.01.2015
Встретили НГ со свекровью. Ввиду того, что у нас нет телевизора, посмотрели обращение президента часов в 11 вечера. И после 12 ночи я караулила Жору, потому что фейерверки и салюты громыхали час. В итоге, он проснулся и начал 'тыкать' пальчиком в окно. Пришлось укачивать снова( совсем не выспалась.
01.01.2015
Я уже месяц не высыпаюсь снова :( Тимоша совсем плохо спит, первую половину ночи еще терпимо, после 2 ночи начинается бал. Фейерверков боялась как огня, у нас запускали прямо под окнами, но ничего, не проснулся в это время.
01.01.2015
У нас та же история(( просто в эту ночь часа в 2 легла, поэтому совсем тяжко.
02.01.2015
У нас получилось с маленьким приключением. Вобщем сын не страдает боязнбю новых поещений и людей, пока (ттт) При условии, что он у меня или у мужа на руках первое время. Потом осваиваясь идет и к незнакомым. Но к рассказу. Приехали отмечать НГ к свекрови. в 20,00 сын терет глаза, понимаю — надо ложить спать. У свекров 2х комнатная квартира с прямым коридором. Положили спать в спальне свекров, а сами сели за стол и переодически бегаем и глядим ребенка. Сын изредка просыпается попить. И тут же засыпает. На часах 23.00 После очередной проверки слышу невнятный шорох и какие то звуки непонятные. Иду смотреть. Выхожу из комнаты (коридор прямой). картина маслом — ползет навстречу мне Андрюшка повесив голову и плачет горько, но тихо. Он оказывается проснулся, сполз с кровати, открыл дверь (не за ручку, а рукой просто) и направился в коридор. Вобщем встетил сынок Новый год с нами, смотрел салют. вот так. А прошлый НГ мы спали. И весь год как во сне, честно говоря И с праздником вас, хотя в переди еще один, очень важный день конечно)
01.01.2015
Весь год как во сне это очень точно подмечено! Спасибо :) Я кстати совершенно не помню, как мы отмечали НГ с родителями, когда я была ребенком, до подросткового возраста.
01.01.2015
Один дневной сон С днем рождения, малёк!