Загорелась идеей подарить мужу на 23 февраля футболку в стиле фэмили лук. Мужу и соответственно Тимоше. В интернете предложение настолько убогое, что спрос у меня не рождается ну никак.
Остается вариант: напечатать свой принт. В голову из незамысловатого приходит только 1) мужу принт в виде яблони, нужно только найти приличный рисунок; Тиме - яблочко. Я бы еще добавила надпись "То еще яблочко". А возле Васиной яблони это яблочко тоже будет лежать, но мелко.
2) Васе на футболку Тимино фото; Тиме - папино.
Эх, не подкинете ли еще идей?