Сегодня Тим впервые отнес свой подгузник на кухню, открыл отсек для мусора и выбросил подгузник в мусорное ведро.
Вечером рисовал и стал есть маркер. Я отобрала, он, конечно, в слезы. Отвела его к зеркалу, посмотреть на его сине-зеленый рот и подбородок. Тим как разозлится! Стал показывать пальцем в зеркало, сжимать кулачки от злости и кривиться.
Умылись. Как только вышел из ванной, первым делом кинулся к зеркалу. Убедился, что все в порядке:)