Тим стал вытворять такие штуки: играет на кухне с папой, в его распоряжении контейнер с крупой. Решает переместиться в комнату ко мне. Берет сам контейнер, несет его в комнату. Ставит на пол, возвращается на кухню. Просит у папы ведерко с ложками. Забирает ложки и возвращается в комнату, чтобы продолжить игру.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Весь дом в крупе?) Или Тим аккуратно играет?
0
20.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я бы сфоткала, но тебе этого лучше не видеть:)
Я спокойно отношусь к беспорядку из-за игр, часть я собираю обратно в контейнер щеткой, остальное легко ликвидирует пылесос.
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Ясно)) Нет, это не для меня. Ограничиваемся фундуком и фасолью — их вручную собрать можно, ну и в процессе я слежу. Последний раз с фасолью Тим играл, сидя сам в большом контейнере — я фотку выкладывала))
0
20.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Боже, какая прелесть!
Мечта!
Тим развивается семимильными шагами — очень рады за вас!. А капризы как предвестники нового витка — никуда не денешься. Потерпеть и радоваться новым достижениям)))
Мечта!
Тим развивается семимильными шагами — очень рады за вас!. А капризы как предвестники нового витка — никуда не денешься. Потерпеть и радоваться новым достижениям)))
0
20.02.2015
Ответить