Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Память

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Весь дом в крупе?) Или Тим аккуратно играет?
0
20.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я бы сфоткала, но тебе этого лучше не видеть:) Я спокойно отношусь к беспорядку из-за игр, часть я собираю обратно в контейнер щеткой, остальное легко ликвидирует пылесос.
0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Ясно)) Нет, это не для меня. Ограничиваемся фундуком и фасолью — их вручную собрать можно, ну и в процессе я слежу. Последний раз с фасолью Тим играл, сидя сам в большом контейнере — я фотку выкладывала))
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Боже, какая прелесть!
Мечта!
Тим развивается семимильными шагами — очень рады за вас!. А капризы как предвестники нового витка — никуда не денешься. Потерпеть и радоваться новым достижениям)))
0
20.02.2015
Антиконформное предпраздничное Злится

Похожие записи