Впервые Тим слушает сказку от начала и до конца и не убегает. О дурацкой курочке Рябе :)
Здорово!
Мой Тим книжки очень любит. Я ему недавно на нижнюю полку стеллажа выставила все картонные, какие у нас есть. Раньше там лежали только самые дешевые, которые не жалко грызть, а теперь Тим остепенился и книжки не грызет или почти не грызет. Теперь такой деловой подходит, выбирает, достает и тащит мне. В книжках типа виммельбухов подолгу разглядывает картинки, показывает на все пальчиком.
А вот наш хит: . Там на каждой странице отодвигается окошко и видно "героя" следующей страницы. Тим сам открывает и закрывает эти окошки. Любит эту книгу, хотя рисунки там довольно сильно стилизованы.
А сами стихи-сказки Тим не очень слушает. Мы в основном смотрим картинки, и я ему по ним сама все рассказываю-показываю.
0
14.03.2015
Ответить
Какая классная книга! Я люблю такие иллюстрации:)
Тим раньше ни в какую не слушал, созрел.
Обожаю эти книжные минутки:))
0
14.03.2015
Ответить
мне больше колобок нравится. очень здорово перерисовали не так давно. на ютубе есть. только колобка жалко...
0
14.03.2015
Ответить
Не, в книжке я имела в виду. Мультики он как-то совсем не смотрит. Любит ролики на ютьюб про технику: показываем ему стройку, как работает кран, как трактор. А мультики вот вообще не понимает.
0
14.03.2015
Ответить
нет, мой наоборот, мультики смотрит. а из книжек у нас пока стихи барто и теремок. книжки тоже очень любит, можно пол часа над ними сидеть
0
14.03.2015
Ответить
Книжки прямо отдушина моя! Сама с удовольствием с ним листаю:) Покой и отдых.
0
14.03.2015
Ответить
Ты что?! ;))) какая же она дурацкая?) она вроде как о сотворении мира😝
0
15.03.2015
Ответить