Войти

Альтернативная концовка Красной шапочки

Holly_berry
Кира, 12 лет 5 месяцев Москва

А муху цокотуху как обыгрываешь?

0
04.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Не читали её, длинные стихотворения не в почете ;(

0
04.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Оль, а вы что читаете?

0
05.11.2015
Holly_berry
Кира, 12 лет 5 месяцев Москва

Из Чуковского муху, телефон, Мойдодыр. В почете сказки; колобок, ряба, Маша и медведь, репка. Особенно в виде книжек-панорамоки театр на столе. Про обезьянку из догальдсон. Барто только с хорошими иллюстрациями. Ротраут зимняя сейчас нравится очень. Маршак пока не очень;( Нравится спокойной ночи, солнышко. Перед сном всегда на ура

0
05.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Наш посмотрел мультик Мойдодыр и теперь просит его читать, но я сокращаю, не может так долго слушать :( Из стихов любит только Груффало, и лишь недавно заинтересовался Барто. Хочу попробовать Ротраут и Скарри.

0
05.11.2015
Holly_berry
Кира, 12 лет 5 месяцев Москва

Груффало никак не куплю. Ротраут прям хит. И очень пополняется запас слов. Хотя тиму это особо то и не надо)))))) ТТТ

0
05.11.2015

а чем классика так мешает?

0
04.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Мясорубкой :)

0
04.11.2015

мне не понять такого) считаю сказки классические нормой, и Корнея, и другие)я выросоа не маньяком убийцей на них))

0
05.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Я, конечно, тоже не маньяк! И тоже росла на классике. Но мне не очень приятно читать двухлетке об убийстве, и еще один момент: он сам боится таких моментов - когда кто-то напал, стукнул и т д.

0
05.11.2015

хм понятно

0
05.11.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Прикольная концовка!

0
04.11.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне так она приглянулась, вот же папа с фантазией)

0
05.11.2015
Я все со своим Декатлоном. Люто советую варежки! EQ

Похожие записи