Иногда у меня проскакивает пустая угроза. Например, сегодня вышли с Тимошей, и он сразу попросился на ручки.
- Тимоша, ты не устал.
- Возьми, мама, возьми!
- Мне тяжело, ты уже крупный малыш, тяжелый.
- Нет, не тяжелый, маленький, возьми!
- Я сейчас домой пойду.
- Мама, уходи домой.
Шах и мат!