Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Про шантаж

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А ты не шантажируй. Ты уходи домой. Направляйся. Моя Ева тоже говорит : ИДИ, мама. А как увидит, что я уверенным шагом иду - бежит за мной. Также и на улицу выходим. Я начинаю одеваться и говорить - все, я пошла гулять. Если хочешь, оставайся одна.

Она быстро начинает одеваться)
0
01.04.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я когда не хочу на руки брать, предлагаю просто пообниматься. Ну и тоже говорю, что тяжелый или что я устала или мне неудобно.

0
30.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Дааа, значит, надо идти)))) Мне тоже трудно иногда от пустых угроз удержаться... А они все это прекрасно понимают

0
30.03.2016
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

У меня Лиза тоже моментом пустые угрозы выцепляет)))) ни в каком мнимо не научат дипломатии так как это делают маленькие двухлетки:)

0
30.03.2016
Птенец Праздник!)

Похожие записи