Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Шевеления

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

15-вибрация, 19 первые шевеления.

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ерунда, очень часто бывают ранние шевеления, особенно со вторым ребенком.

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Неделе на двадцатой, что ли.

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В 16 недель мне показалось, что я что-то чувствовала, но это еле-еле. Как пишут - рыбки, пузырьки. А может, это вообще в кишечнике было)) В 20 недель были уже конкретные шевеления, пиночки.

0
17.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

В 18, тоже пузырьки. А гипоксия у нас в конце беременности была. Гестоз

0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

В 14 недель ровно. Ощущения как маленькая рыбка плещется или ручеек.

0
18.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

17- пузырики

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

15

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне ни один специалист такого не сказал. И гипоксии не было.

0
17.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В 19 недель

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну не знаю, мне кажется это зависит от индивидуальных особенностей организма. В 20 недель просто все чувствовать хорошо начинают, и понимать, что это они! Врач ведь сказал, что норма в 20, значит чего их раньше то ждать..)) А в последующие беременности и в 14 недель ощущают шевелюшки, по сути то из-за того, что уже знакомы эти ощущения.

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

На сроке 15-16 недель.

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

20-21 оба раза.

0
17.08.2016
Мне тоскливо Есть ли этому конец?

Похожие записи