Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Шевеления

Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

15-вибрация, 19 первые шевеления.

0
16.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ерунда, очень часто бывают ранние шевеления, особенно со вторым ребенком.

0
17.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Неделе на двадцатой, что ли.

0
16.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

В 16 недель мне показалось, что я что-то чувствовала, но это еле-еле. Как пишут - рыбки, пузырьки. А может, это вообще в кишечнике было)) В 20 недель были уже конкретные шевеления, пиночки.

0
17.08.2016

В 18, тоже пузырьки. А гипоксия у нас в конце беременности была. Гестоз

0
19.08.2016

В 14 недель ровно. Ощущения как маленькая рыбка плещется или ручеек.

0
18.08.2016

17- пузырики

0
16.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

15

0
16.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне ни один специалист такого не сказал. И гипоксии не было.

0
17.08.2016
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

В 19 недель

0
16.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто один специалист сказал, что ранние шевеления признак внутриутробной гипоксии. У меня шевеления были с 16 недель. Норма с 20.

0
17.08.2016
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну не знаю, мне кажется это зависит от индивидуальных особенностей организма. В 20 недель просто все чувствовать хорошо начинают, и понимать, что это они! Врач ведь сказал, что норма в 20, значит чего их раньше то ждать..)) А в последующие беременности и в 14 недель ощущают шевелюшки, по сути то из-за того, что уже знакомы эти ощущения.

0
17.08.2016
Елена
Святослав, 11 лет 7 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

На сроке 15-16 недель.

0
17.08.2016

20-21 оба раза.

0
17.08.2016
Мне тоскливо Есть ли этому конец?

Похожие записи