Тимону сегодня 11 месяцев. Кое-какие умения позабылись, кое-какие появились. Что новенького: сам стоит, свободно перемещается, цепляясь за самые разные опоры. Недавно сам встал с корточек. Постоял, поулыбался, сел :)
Залезает на кровать. Теперь на все горизонтальные поверхности закидывает ножку с желанием взобраться туда. Показывает руками, какой он большой (тянет ручонки к потолку). Знает, как пыхтит ежик.
Подражает при желании, как папа смеется (точнее грохочет).
Маленькая вредная неспящая хрюшка!

