Вот нам уже и 4 месяца)))И моя крошка совсем уже и не крошка)))сходили мы к врачу!Все у нас хорошо)Весим 7950(+1150)и рост 66 (+3см)Врачиха удивилась чем это вы ее кормите а мы чисто на ГВ))Говорит что хорошее у вас молочко))Евуся наша немного лентяйка не хочет лежать на животике и переворачиватся но ничего будем учить))прививок нет((
Пытаемся сесть ну подтягуется твердо стоит на ножках!всем улыбаемся но больше всего конечо маме тоисть мне))все нам интересно все тянем в рот особенно пальцы самые вкусные)спит моя лапуля в основном снами бывает в коляске или в кроватке!но это по моей лени!очень любим купатся)))такое вытворяет аж страшно кажется что сейчас вылетит)))на ноги становится и подпрыгует))Вообще все у нас хорошо а самое главное что здоровенькие)))
Безумно люблю свою девочку свое солнышко))Как я без нее раньше жила?Детки это чудо 



