Аж и не верится что завтра новый год
. Платье Евусику уже готово подарки куплены можно встречать новый год. Но почему-то настроение нет никакого
. Праздника совсем не чувствуется даже елки не помогает которые стоят в комнатах)



Аж и не верится что завтра новый год
. Платье Евусику уже готово подарки куплены можно встречать новый год. Но почему-то настроение нет никакого
. Праздника совсем не чувствуется даже елки не помогает которые стоят в комнатах)


