Со вчерашнего дня у меня давление 140/100.вколои укол не помогло, дали капли под язык тоже не помогло опять укол ефека ноль, капельница и допегит и вот утром 140/100.((почему так? Неужели могут кусерить из за давления? Жду врачиху она обещала сегодня будем рожать мол хорошо посмотрит я только за, но это давление.... Волнуюсь...