Я уже в родзале.... Спустили воды огоооо сколько их..... Стало аж легче и давление стало 140/80....но пока ничего больше.... Клизма... Уколы..... И ждём.... Схваток нет.... Живот не тянет.... Фух мне аж не верится.... Скоро увижу сыночка))) мда вторые роды уже во всем отличаются от первых.
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Киев