ольга Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Киев роды начинаются))) Приняли меня в родом!вот хожу со схватками и жду встречи с малышкой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все сдаюсь!!!!!Сил моих больше нет!!! Родила)) Похожие записи роды начинаются))) Начинаем? кажется начинается:-) Как все начиналось)) Кажется начинается 🙃 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027