ольга Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Киев Родила)) Вот и я родила!1 .15ночи Ева 3050 52 см!остальное все потом! Посмотрите еще 20 записей на эту тему роды начинаются))) И вот я мама!!Мои роды!! Похожие записи Родила)) Самолет Аэрофлота Мы родились! Вот вам и все хорошо на работе....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027