Итак 22 августа я собралась ехать в роддом на Красном хуторе!!Вот чуяло мое сердце что пора ,а роды не начинались вообще !И я была права!В ту ночь нам с мужем вообще не спалось и мы проговорили до утра поспав пару часов поехали в роддом где были там около 11 часов!Приняли меня почти сразу только немного пока разобрались че приехала и не по прописке!(вообщем вопрос решился )Меня осмотрела врач вроде Вера посмотрела она меня хорошо !!в итоге вод у меня почти не осталось((И стала отходить пробка ,ах вона какая!там же с этой Верой(она мне очень понравилась,с виду грубоватая а так вообще супер!)мы и договорились с кем я буду рожать (а с кем рожать мне было все равно)и получилось мои роды принмала Диана Павловна .Молодая нормальная врач (сумма договоренности 2500)+1000 я дала акшеркам санитаркам!Потом меня оформили и отправили гулять до 18,00 часов!Мы с мужем поехали на Левобережку наелась всяких вкусняшек!Начала тянуть живот небольшие схваточки как при месячныых и все!Приехала обратно в роддом и меня поселили в палату и сказали отдыхать!Мы погуляли еще до девяти и пошла в палату думала посплю!отправила мужа домой говорю как начнется наберу на партнерские роды!(только на схватки)Сходила в душ только постелила постель лягла погасила свет и началось!Чувствую я что интервал чыстый уже и больновато пошла к врачу!Посмотрели на кресле и сказали собирайся)))Перевели в родзал на первом этаже (Там мне все понравелось хотя что там еще должно быть особенного??)с десяти началось самое оно!Я себе и предсавить не могла что такое можно выдержать !стоять я не могла ходить тоже только сидела на мяче прыгать мне вообще не хотелось !Но я терпела думала что это предел но нет!Сказали что рожать начну под утра с 4.00!Что мне только в голову не прходило и зачем и за что и больше никогда да лучше сдохнуть!На схватках меня и трясло и в пот кидало как это я еще не орала??Между схватками меня тупо вырубало и я спала как я не грохнулась с того мяча??силы на есходе а только 12 ночи,я просила вколоть абезбаливающее начто мне НЕТ!выдержишь!Это капец!А вот когда мне прокололи пузырь то вообще понеслось это ад !меня и трясло и морозило и рыгала !Это была ужасная боль!а время то только первый час!Ужас думала это ж сколько мне еще терпеть!!до утра нет я не смогу!так я промучалась до часу и тут меня резко стало тужить я кричу что меня тужит!да не может быть рано еще!положили посмотрели полное раскрытие!помню все как в тумане!ЕЕ лицо ВРАЧА я никогда не забуду!))я слушала и видела только ее!Она мне говорит поджимаешь ноги и на схватке тужся!а я ей какать хочу!))так какай и выкакая свою какашку)))))Ох УРА !!И буквально за 2-3 потуги за 10 мин родилась моя Евочка Моя какашулечка!И такое облегчение)))Евуся сразу закричала по шкале 8/9 3050 52 см в 1.15ночи!И все)))Отделалась я не большой трещеной чуть подшили но это уже было все фигня!мне так стало легко и хорошо!С СЛУШАТЬ НУЖНО ВРАЧА!!!!и все хорошо будет хорошо!!Так что мы уже дома кушаем спим и какаем)))Всем желаю таких же быстрых и впринципе легких родов!И правду говорят что оно все забывается и та боль стоит того!!!Я СЧАСТЛИВА!Всем удачи))