Наша принцесса просто вообще не любит купатся(((Я так ей приговаривала при беременности что б она любила водичку а получилось все наоборот!(( 
Теперь купание в ванной это просто пытка((Попробуем еще конечно в пеленочке и температуру поменьше а так вообще не знаю((что же делать???все детки любят а моя......
Девченки подскажите как вы боролись ????
А еще у нас ужасно краснющщаая попа(бедненькая)мажу бепаньеном голопопим хотя б по 5 минут перед сменой подгузника потом начинает орать как резаная!сегодня чуть лучше надеюсь пройдет!а как у вас было???