Войти
ольга
35 лет Киев, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
77
друзей
6
подписчиков
АКДС первая прививка)

Сегодня сделали первую нашу прививочку АКДС)Плакала моя девочка маленькая но быстро успокоилась)Ждем реакцию надеюсь негативных реакций не будет)И моя доченька ее перенесет без температур и осложнений))

5
Итоги 7 месяцев)))))

Сходили в поликлинику в итоге..................

Евуся похудела на 50 гр теперь мы 9700 кг и выросли на 4 см уже мы 72 см)))А так все хорошо появилась АКДС буду делать)Пока сдали кровь и Евочка даже не плакала))моя умнечка Надеюсь переживем мы и прививки легко)))Красуется унас два зубика и готовятся верхние зубки должны скоро показатся нам))

Вводим прикорм)потихоньку все пробуем))и кушаем)А вот кашей накормить с утра сложновато руками выгребает все со ртану с горем пополам и обманным способом получается накормить))Кушаем уже супчики мяско творожки соки каши пюрешки фруктовые и овощные сухарики грызем ну и конечно сисю))

Ползать мы так же не хотим((пытается она не ползти а встать)сидим если посадишь)Все нам интересно все тащим стягуем и пробуем на вкус)))все и всех замичаем))Евочка моя хохотушка и веселушка любим улыбатся)

Конечно и капризы мы показуем наверное зубки и спать дома уложить тяжело((

Люблю свою девочку куколку самую случшую дочечку))

6
Фотосессия на пол годика))

Решила я вот на пол годика сделать фотосессию)но все что то не решалась то денег нет то лень то еще что то)Но спасибо Даше и Диме и все состоялось и они нам организовали все)Теперь не могу налюбоватся своей малышкой на фотках)

А вот и фото))

Евочка
11 лет 10 месяцев
Андрюша
9 лет 2 месяца