А вот и мини маус) 
Что то захотелось мне попробовать связать шапочку с ушками да как поперло меня))И вот что получилось)))Думаю для первого раща не плохо) 
Сегодня сделали первую нашу прививочку АКДС)Плакала моя девочка маленькая но быстро успокоилась)Ждем реакцию надеюсь негативных реакций не будет)И моя доченька ее перенесет без температур и осложнений))

Сходили в поликлинику в итоге..................
Евуся похудела на 50 гр теперь мы 9700 кг и выросли на 4 см уже мы 72 см)))А так все хорошо появилась АКДС буду делать)Пока сдали кровь и Евочка даже не плакала))моя умнечка
Надеюсь переживем мы и прививки легко)))Красуется унас два зубика и готовятся верхние зубки должны скоро показатся нам))
Вводим прикорм)потихоньку все пробуем))и кушаем)А вот кашей накормить с утра сложновато руками выгребает все со ртану с горем пополам и обманным способом получается накормить))Кушаем уже супчики мяско творожки соки каши пюрешки фруктовые и овощные сухарики грызем ну и конечно сисю))
Ползать мы так же не хотим((пытается она не ползти а встать)сидим если посадишь)Все нам интересно все тащим стягуем и пробуем на вкус)))все и всех замичаем))Евочка моя хохотушка и веселушка любим улыбатся)
Конечно и капризы мы показуем наверное зубки и спать дома уложить тяжело((
Люблю свою девочку куколку самую случшую дочечку)) 


Растут наши два зубика)И кусаемся) 
Девченки когда можно прокалывать уши?как у вас было?в каком возрасте?и как все прошло?и зажило?
Решила я вот на пол годика сделать фотосессию)но все что то не решалась то денег нет то лень то еще что то)Но спасибо Даше и Диме и все состоялось и они нам организовали все)Теперь не могу налюбоватся своей малышкой на фотках) 
А вот и фото))
Аказуется у нас два зубика сразу лезет)))Такого я вообще не ожидала)
