Войти
ольга
35 лет Киев, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
77
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
10.5 месяцев Евочке

Вот только сейчас добралась к ноутбуку что б написать)

Наши 10 месяцев оказались ну очень насыщенными)))

Сходили к врачу сделали прививку гипатит В заодно взвесились тогда мы были 10400 и рост 75 см)Имеем 6 зубов))

23 июня мы переехали в новый дом и теперь наконец то мы живем сами отдельно без родителей)Закончили мы ГВ и вообще как так и надо Ева уже и сама отказалась от сиси а я и ненастаивала и все отлично)))А Евуся в день переезда начала ходить сейчас мы уже очень даже не плохо ходим/))/Характер показум каждый день еще и какой!Если что то не по ее капец истерика((((Также открыли мы сезон купания на озере ))Доцю мою и вытащить нельзя было очень нравится)))Так что живем обживаемся и обучаемся))И совсем не верится ведь скоро уже и годик)))



1
9 месяцев))

Вот и 9 месяцев моему комочку и огромному счастью))Месяц выдался веселым)))

Вылезли у нас еще 2 зубика)Вот и нагнало нам температуру сопли ввобщем вымучались(((Евусик стала очень требовательной все время требует внимания))Ползаем везде все нам нужно встаем на ножки и даже самостоятельно сделали парау шажков без поддержки)все кушаем пробуем потихоньку)))Растем..................

Были у врача наш вес 10060 кг похудели на 140 г рост75см выросли на 2см))А так все хорошо главное что здоровенькие))И на прививку опоздали уже нет так что ждем((

Люблю свою принцессу всем сердцем цемки

2
Заболели(((

Все таки и нас это настигло(((Заболели сопли кашель температура((((Сходила к врачу ровнодушие полное((Блять роботнички(((Пока все не так серьезно)Я думаю что это на зубы и капризы до этого были(незнаю (Надеюсь моя ляля скоро поправится так на сердце сразу тяжело!!Поэтому и не сделали мы и прививку(

Вот и мы начали вставать у опоры)

Этот месяц у нас богат на достижения)сначало сели потом поползли теперь сами стоим)Евуся все время любила больше всего стоять поэтому особо сесть не стремилась а сейчас темболее не любит ни ползать ни силеть раньше хоть можно было посадить в ходунки и она бегала а сейчас ни вкакую водите ее за ручку понимаишли и только за одну и кудв она хочет а если в другую сторону веду так все плач))дама растет с характерем и все только по ее должно быть)Возможно скоро само пойдет))Любим свою девочку всем сердцем и душой )Мое солнышко)))))

8
Наконец то ВЕСНА)))Тепло и хорошо............

Неужели закончились эти холода)))Весна все цветет красотище такое))И теперь гуляй хочу не могу)))Вчера У нас был прогрисивный день)))Евуся и нагулялась и накаталась на паровозике на пони сидели трогала щупала ее с интересом))Также посадила в велосипед ей очень даже понравилось не падала не выкручивалась))Так что загорелась я на лето покупать новую машину))Ввобщим так нагулялись что ребенок мой вырубился в пол восьмого и до утра)))))Весна....................

4
В 8 месяцев мы прокололи ушки))

Вот сегодня нам стукнуло в голову с подругой проколоть своим девочкам ушки)))и вуаля готово)))Плакала конечно Евуся ай в захлеб но быстро все забылось)))И вот мы красотки))Замечательный день замечательная погода))Цемаю свою липулечку и люблю сильно сильно))

В 8 месяцев мы прокололи ушки))

Вот сегодня нам стукнуло в голову с подругой проколоть своим девочкам ушки)))и вуаля готово)))Плакала конечно Евуся ай в захлеб но быстро все забылось)))И вот мы красотки))Замечательный день замечательная погода))Цемаю свою липулечку и люблю сильно сильно))

Моей сладкой самой лучшей доченьке 8 месяцев))

УЖЕ восем))скоро и годик))Летит время ............

Итак поход к врачу))Вес 10.200 кг ура набрали вес на 500 гр выросли на 1 см 73 см теперь))Вцелом все хорошо здоровенькие и это самое главное))

5
Досталась кукла по наследству....

Залезла я сегодня.......на чердак и нашла еще свои игрушки и погремушки)А также попалась моя кукла барби еще с садик так аж не верится как время пролетело )))Теперь моя доця сидит и играется этой куклой и довольная как слон)))

Евочка
11 лет 10 месяцев
Андрюша
9 лет 2 месяца