Решили назвать дочку Миланой, отчество Александровна. Фамилия будет Жилина, или Силявская, если решим расписаться. Как вам больше нравится Жилина Милана Александровна, или Силявская Милана Александровна? Если можно то свой вариант)))
Решили назвать дочку Миланой, отчество Александровна. Фамилия будет Жилина, или Силявская, если решим расписаться. Как вам больше нравится Жилина Милана Александровна, или Силявская Милана Александровна? Если можно то свой вариант)))