В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.![]()
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
По области на лице, где выскакивают прыщи, можно определить, с какими органами у вас возможны непорядки.


Девчонки завтра 2 мая день памяти святой блаженной Матронушки Московской! Давайте все попросим у нее даровать нам желанных детей. Уже сегодня в храмах будут проходить службы по ее имени. Помним, что Матронушка любила цветы, нести как к живой и обращаться в молитвах надо как к живой. Всех с праздниками и пусть у всех будет 2 полоски и протоколы только удачные!.
видео увидела в сообществе ЭКО, хочу,чтобы вы тоже увидели это, а главное, УСЛЫШАЛИ!!! прямо гимн-самонастройка!!!
Показывала мультик мужу, хохотали)))

