Войти
Виола (скоро буду мамой)
96 лет Украина
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
44
записи
74
друга
2
подписчика
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва
Беда... Прошу о помощи!

Девчата, у меня сегодня грустный день. Я узнала, что моему школьному другу на днях был поставлен диагноз "острый миелобластный лейкоз". Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, ему всего 30. А счет идет на дни. Ему нужна кровь в ближайшие дни, много. Не менее 40 доноров.

Если не трудно, сделайте репост, пожалуйста. Спасибо всем, кто не пройдет мимо.

В контакте уже создана группа помощи Сергею. http://vk.com/club85451295

Фото и текст ниже оттуда.


Друзья, нашему другу Матвееву Сергею поставили серьезный диагноз : острый лейкоз. Сейчас для лечения Сергея необходимо большое количество крови, которая, как вы все знаете, в дефиците. Вы можете помочь, приехав Гематологический центр для сдачи крови (http://www.blood.ru/dc/contacts.html). Принимаются любая группа и резус-фактор. ВАЖНО: в анкете,которую Вы заполняете перед сдачей общего анализа, Вы УКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО СДАЕТЕ КРОВЬ ДЛЯ МАТВЕЕВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. отделение Гематологии. Происходит это так: Вы приходите, у Вас берут общий анализ крови, к 09:00 утра приходит врач, смотрит Ваши анализы и если все ок, Вас сажают на сдачу. Кровь на тромбоциты качают около 1,5 часов.Поэтому лучше,чтобы времени было много. Но можно и авансом сдать кровь. Они берут все. Пока Сереже нужны только тромбоциты,но спустя какое-то время нужно будет все. Так что сдавайте. Чем больше,тем лучше!


А что еще остается?
Когда секунды тянутся как вечность,
А стрелки на часах замедлят ход,
Когда шаги длинною в бесконечность,

Терпи и верь - и это все пойдет.


Когда нет сил, исчерпаны резервы,
Когда усталость их в себя возьмет
И как струна натянуты все нервы,
Терпи и верь - и это все пройдет.

Когда от боли в сердце нет спасенья,
Когда она его в комок сожмет,
И безразлично все вдруг сердцу стало,
Терпи и верь - и это все пройдет.

Терпи и верь - в свое верь, не в чужое.
В душе твоей открой для Бога дверь.
И помни это правило простое:
Ты можешь все, ты лишь терпи и верь!
2
Будет любимый сыночек
11 лет 2 месяца
Будет родная доченька
11 лет 2 месяца