Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года) Нижний Новгород

Наш домашний Хэллоуин

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день. Мы этот праздник не отмечаем и вот смотрю на некоторые фото, так желание праздника не вызывают, даже некоторые наоборот. Но у вас все такое милое, светлое. Любуюсь искренни. Так душевно и уютно)) Прям через экран ощущаю вашу атмосферу. Представляю какие планы у вас на новый год) Я в предвкушении уже)

0
01.11.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте!) Спасибо, очень приятно 😊 Мы не вкладываем в этот праздник никакого глубокого смысла, просто ещё один повод повеселиться, приготовить что нибудь вкусненькое!

Новый год жду с нетерпением, буду делать детям адвент-календари. Хоть эта традиция и пришла к нам из Европы, но дети их обожают!

0
01.11.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Да вы что - адвент-календарь - это уже святое))) У нас он чуть ли не главнее елки)

Еще раз браво! Вы МАСТЕР!

0
01.11.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Благодарю за такие тёплые слова 🤗😊

0
01.11.2020
Хэллоуин Дед Мороз или Санта?

Похожие записи