Смело могу добавить Хэллоуин к списку любимых праздников 🎃


Конечно я не успела всё что планировала, но дети этого не заметили 😉


Вчера вечером мы с Ваней сидели на кухне, в духовке пеклись коржи для торта и оказалось что мы думали об одном и том же.

Помните то особенное ощущение, когда дома что-то готовят, наводят порядок, достают красивую посуду?

Это ощущение праздника! Обожаю эту суету! Хочу чтобы мои дети тоже с волнением ждали тот самый день, будь то день рождения, новый год или хэллоуин! 🤗

