Теперь когда мы начали свыкаться с мыслью, что у нас будит тройня главной интригой оставался пол детей))) Папа наш стал мечтать конечно о мальчишах)))И вот когда я в очередной раз лкгла на сохранение в больницу ( я можно сказать из неё практически и не выходила, ледала для подстраховки) Меня направили на долгожданное узи. Так как нам уже было известно, что у меня двое близнецов(а они не могут быть разеополыми) и одна двойняшка, мне хотелось двух мальчиков и одну девочку.
Врач осмотрел и спрашивает: " У тебя первый ребенок кто?"
Я :" Девочка"
Врач:"Хочу тебя расстроить, но здесь тоже все девочки."
Я:"Я то не растроилась,но что на это скажет папа?"(как в мультике про Карлосона)
Звоню мужу. Сначала выясняю,где он находиться,не за рулем. Так как не моглв знать его реакцию. Потом говорю: " Поздравляю, унас будут девочки!" Потом последовала минута молчания. Затем слово обалдеть в грубой форме. Это так меня обидело. Я расплакалась,наговорила много чего ему нехорошего и положила трубку (гармоны играли ужасно). Потом кнечно он звонил не один раз,но я телефое не брала. Гладила свой живот и говорила как я сильно любою своих девочек! Потом конечно успокоившись взяла телефон. Он очень сильно извинялся,что не справился с эмоциями и т.д. В общем я его простила и мы конечно помирились. Пртом правда на каждом новом узи он интересовался не изменились ли показания насчет пола детей)))) Даже когла родида уточнил пол)))
А теперь глядя на девчонок наших, глаз не может от них отвести! Очень сильно их любит!!!