Войти
планирую беременность Москва

Где купить одежду для кормления из натур тканей?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
мне ай лов мам нравится. в тех, что я заказывала,синтетики нет. я в синтетике потею жутко после родов почему то (уж извиняюсь за подробности:))
0
25.12.2014
планирую беременность Москва
надо будет получше потрогать, а то что было в наличии в последний раз не оч понравилось... может изза того что распродажи и все раскупили нормальное
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
там действительно могут вискозу добавлять, что может придать ощущение "синтетичности"
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3168739 Вот предложу , посмотрите в закупке!)

0
23.12.2014
планирую беременность Москва
спасибо!
0
23.12.2014
планирую беременность Москва
ням ням тоже везде вискоза и футболки, и кофточки... надо щупать ..
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Магнитогорск
Померьте не синтетику.ай лав мам хлопок и вискоза в основном. Есть еще прауд мам. Здесь закупки проходят их. Ехидна тоже хлопок и вискоза. Ями мами, бамбиномания.
0
23.12.2014
планирую беременность Москва
спасибо, посмотрю!
0
23.12.2014
УРА!! Здравствуй отпуск, новый год и декрееееет! Ох уж эти курсы...! Никак не могу решить ходить или нет

Похожие записи