И вот опять пришли эти дни,это невозможно,я каждый месяц с ума схожу,очень все болит(а еще мучаться шесть дней(((А надо и за малышом ухаживать и играть с ним,чувствую себя разбитой(
Мама мальчика (1 год)
Иваново
И вот опять пришли эти дни,это невозможно,я каждый месяц с ума схожу,очень все болит(а еще мучаться шесть дней(((А надо и за малышом ухаживать и играть с ним,чувствую себя разбитой(