Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лисья мама
37 лет
Пермь, Россия
На сайте с 13.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Лисья мама
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Аллергия у грудничков
Добрый день читающим. Столкнулась с проблемой, которая вообщем в заголовке и выведена. Моя крошка мучается с животиком, еще в роддоме ее стало обсыпать. Сейчас нам почти 3 месяца. Я исключила из своего рациона молочное и глютенсодержащие продукты. Молочное не ем очень давно - с 3ей недели, а вот на глютен ополчилась около 1,5 месяцев назад. Собственно сыпать перестало, а вот проблемы с животиком остались. Но интересует меня не то, как с этим справится - почитала много и на форумах, и статей, и с мнением педиатра знакома - ясно, что у всех все по разному и вряд ли чей то совет 100% поможет. А интересует с чего все началось? Ведь должна же быть некая закономерность, которая присутствует в каждом аллергическом случае. В нашем случае был один фактор - смесь. Роддомовская, еще до того как в желудочек моей девочки попало мое молозиво, то есть в абсолютно стерильный желудок попала жидкость, которую малышка просто не могла переварить. Еще один фактор - в первые дни кормления я ела продукты, которые могли вызвать аллергическую реакцию. Ну и непосредственные - молочные и глютенсодержащие тоже. Но считаю этот фактор сработал так, как было уже что-то. Например, масло с хлебом кормящей разрешается, и даже стакан молока, но не в моем случае. Значит есть в моем случае что-то что провоцирует такую реакцию. Отсюда возникла идея создания вот такого маленького опроса. 1) Как ваш ребенок реагировал на молочные и глютенсодержащие продукты? 2) Давали ли ему смесь прежде молозива? 3) Были ли, на ваш взгляд, какие то иные факторы, спровоцировавшие реакции? Заранее благодарю за внимание и ответы.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо