Войти
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

7 недель

Лена
Максим, 13 лет 11 месяцевНастенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну во-первых, беременность и токсикоз не всегда идут рука об руку))) У меня оба раза ни малейшего токсикоза не было, иногда только на запахи резкие противно было, но не тошнило. Так что если он не начнется - не переживайте, а скорее, радуйтесь, без него просто прекрасно! Во-вторых, у беременных часто бывают непонятные кровотечения в начале срока. Вот у меня на 4й неделе кровь пошла. Я уж думала всё - пролет... И наревелась тоже от души... Но нет, на след. день уже не было никаких выделений. И боли прекратились. Потом на приме рассказала своему врачу, она сказала, что бывает и такое. Если прошло, то не обращайте внимание, по узи всё в порядке. Бывает, что вообще как будто месячные 3-4 дня кровь (у подруги так с третьим ребенком было - она и не думала, что беременна! родила здорового) Поэтому я понимаю - нужно меньше нервничать и вести по возможности здоровый образ жизни. А с отслойкой вам нужен полный покой, постельный режим - всё пройдет, не переживайте!.

0
25.01.2021
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Лена, спасибо! Все это понимаю, но очень все волнительно.

я так понимаю , если выделения без боли, то это безопасно ?

0
25.01.2021
Лена
Максим, 13 лет 11 месяцевНастенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Vanill, лично по моему опыту и опыту подруги - безопасно. Но вы, конечно, держите на контроле, организмы у всех разные!

0
25.01.2021
Новогоднее чудо! 17 недель и 3 дня 

Похожие записи