Привет!
Это просто какой-то капец дамы... Ладно ноги, которые похожи на два опухших копыта, но когда ты утром просыпаешься от того, что у тебя вместо рук два пакета с сардельками, которыми ты максимум, что можешь - это отшлепать себя по щекам, становится как-то не по себе.
С каждым днем эти ощущения усиливаются, сначала просто отекали, потом, отекали и болели суставы, потом отекали, болели суставы и не сгибались вообще, ну и сейчас добавилось ощущение, что их бьет током и кончики напрочь теряют чувствительность... 
Я конечно, по старой памяти делаю зарядку (наши пальчики устали, наши пальчики писали, мы немножко отдохнем и опять писать начнем...) но может кто-то знает более реальный способ как-то вернуть себя с утра к жизни...))))
Краснодар