Привет!
ХЗ, конечно, может я и переборщила, но напишу все, что я бы взяла, когда пойду рожать... Думаю половину скажут выносить к мужу...))))
Пакет №1 (на роды):
1. Документы (паспорт, полис, обменная карта, родовой сертификат, страховое св-во)
2. Тапочки моющиеся (резиновые)
3. Мобильник, зарядка
4. Водичка 2 литра (бутылки по 1л)
5. Деньги (ну как всегда на непредвиденное... :)...)
Пакет №2 (послеродовое отделение):
МНЕ:
1. Одноразовые трусы 2-3 пачки по 8 штук (купить можно в аптеке)
2. Прокладки послеродовые ( Пелегрин (потолще) Mothercare)
3. Носки х/б 2-3 шт
4. Тапочки обычные (домашние)
6. Вкладыши для груди в лифчик
7. Халат, ночнушка, лифчик удобные для кормления.
8. Гигиенические принадлежности: зубная щетка + маленькая паста, маленький шампунь, гель для интимной гигиены, туалетная бумага
9. Косметичка:крем для лица, резинка, расческа, дезодорант, гигиенич. помада
10. Крем для сосков от трещин
11. Блокнот+ ручка
12. Зарядка для мобильного
13. Полотенце большое и маленькое
14. Кружка, ложка, тарелка, чай, бутылка воды + что нить пожевать
Пакет №3 (послеродовое отделение):
ДЛЯ РЕБЕНКА:
1. 2 комплекта одежды (шапочка, распашонка - бодики/ползунки, носки)
2. подгузники
3. влажные салфетки детские
4. пеленки
5. детское мыло, крем, присыпка
6. полотенце мягкое
Пакет №4 (на выписку):
ДЛЯ РЕБЕНКА:
- Подгузники
- Распашенка
- Чепчик легкий
- Шапочка
- Конвертик
ДЛЯ МЕНЯ
- нижнее белье
- платье
- обувь
- косметику
Краснодар
