Они нужны?
К чему я, собственно, спрашиваю; были на приеме у ортопеда недавно, он поинтересовался, есть ли у нас данная приблуда и тонко намекнул, что Владыке не помешали бы. А я сижу, думаю и не вижу в них большой пользы.. У среднего были, но, поболтавшись в дверном проеме пару месяцев, были убраны и больше не доставались (потом куда-то дела.. отдала что ли..?). Они реально нужны? Правда? Может я чего-то не догоняю? По мне так это не более чем мешающая вещь в дверном проеме. Или я не права?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 месяцев)
Санкт-Петербург