Вчера.
Вот есть нормальные такие барышни, которые любят платья, шубы, ювелирные изделия, а я люблю технику. И вот вчера, слоняясь на сайте магазина "Кей" с целью выяснить цены на ОП, я увидела
! Он такой... такой... Короче, я его уже люблю. Правда, без взаимности
, ибо жаба страшная меня задушит купить себе такой ноут((. Но хоть помечтаю...)))