Правда же, у меня суперская челочка
?
Сама над собой смеюсь)). У меня ещё и на висках так же красиво и вообще на всей голове, но там масса волос всю прелесть скрывает).
Правда же, у меня суперская челочка
?
Сама над собой смеюсь)). У меня ещё и на висках так же красиво и вообще на всей голове, но там масса волос всю прелесть скрывает).