28 апреля путем ПКС, появился на свет мой сын - Всеволод Андреевич. Я безумно счастлива! Не мгу насмотреться на мое счастье!
Еду сдаваться в РД! Пожелайте мне удачи, девочки...! Жутко волнуюсь. Во вторник ПКС.
Спасибо огромное всем за пожелания! Обязательно напишу, когда все закончится!
Я все собиралась обнародовать наше жилище
Я начинаю звереть... Хочется кого-нибудь убить, а фраза "Ну еще чуть-чуть осталось ПОТЕРПЕТЬ" вызывает желание убить с особой жестокостью!!! 
Что мы имеем на данный момент:
И ничего не могу с собой поделать. Предстоит плановое КС, а у меня прямо панический ужас! Куда угодно меня можно тыкать иголками, только не в спину. Лучше общий наркоз.. Но доктор настаивает на эпидуралке. Никак не могу с собой справиться...
Не могу спать!!! Сплю урывками, часа по 2-3. Устала, вымотана и измучилась настолько, что просто не могу уснуть. От любого звука, шороха и т.д. просыпаюсь. Еще и "любимый" муж мне нервы треплет, что тоже не способствует нормальному сну и самочувствию. На успокоительные у меня неадекватная реакция, т.е. прямо противоположная, поэтому даже выпить ничего такого не могу, только хуже станет. Не знаю что и делать... Скоро с ума сойду..(((
Что-то я стала внезапно худеть... Не могу понять, с какого перепугу??? Есть одна мысль - мне на время отменили витамины и железо, может от этого? Успокойте меня, девочки, а то мне как-то не по себе несколько.. За неделю уже -1,5 кг. Ем, как и раньше.
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.