Вот, собственно, график. У нормальных людей все ровно и красиво, а у меня горные пики))) Зато счастливые!

Прочитала ВК.до сих пор ухахатываюсь...
Первое УЗИ случилось с нами в 12 недель и 1 день.
Надо записать все, пока помню..
Вот, собственно, график. У нормальных людей все ровно и красиво, а у меня горные пики))) Зато счастливые!

Вон чего выискала на просторах интернета)). Нам, тестоманам, пригодится)))
Нормы уровня ХГЧ по дням после овуляции

Аппетит усиливается. Постоянная тяжесть в животе. Грудь не болит. И слюни текут рекой. Жду долгожданных ||. Может быть все таки...?