Войти
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Странные хотелки и непонятные мечталки:)))

анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

dbcc07b1d26ea2fd86576d82ac92d1e3.jpg

тронула до слез
0
12.01.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, любимая моя картинка:)

0
12.01.2015
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
а ты не знаешь кто автор и название ее
0
13.01.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Нет, Анюта, не знаю автора и название dont_know.gif

0
13.01.2015
Юлия
Москва

Дд. Извиняюсь, что вклиниваюсь, случайно набрела на ваш пост ) если еще актуально - это Диана Денгель "В тесноте, да не в обиде"

0
13.06.2016
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Спасибо, Юля! Конечно актуально, если искать картинку в хорошем качестве, то автор и название всегда пригодится.

0
13.06.2016

Какие лошадки красивые super_smilies094.gif  Хорошие хотелочки!

0
11.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск
У нас на даче такая живая живет, Веста зовут! Любимица наша!
0
12.12.2014
Я то же с детства помимо кошек еще лошадей люблю!
0
12.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

super_smilies086.gif

0
12.12.2014
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Леноек, у вас есть лошадь????? ого, класссс

0
12.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, очень красивая,  было раньше три:)

0
12.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Вот у меня идейка появилась для декупажа, нашла картинку, люблю все в ретро стиле. Можно использовать например для купюрницы, собирать денежки на поездку куда нибудь:)))))) 

f38ee4437cdcd3e7fb8514f018c589ee.jpg

0
12.12.2014
Интересная картинка и идея!
0
15.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Таня, сама не могу декупажить, но идеи всегда возникают!:) у меня аллергия на лако красочные материалы 0039.gif

0
15.12.2014
Ты иногда мне их подкидывай, смотри как картинка с лошадками меня вдохновила.
0
16.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Хорошо, буду кидать тебе картинки:)

0
16.12.2014
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

С удовольствием почитала твой пост. Какие у тебя интерессные пристрастия. Многое мне близко. Я тоже обожаю ткани пастельных тонов в горошек и клеточку, кружева, шармики и различные ракушки и бусинки. А еще я очень хочу научиться декупажу. Создавать красивые коробочки и шкатулки для близких мне людей. Очень картинки понравились ангелочков




0
01.07.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Оля, как мне приятно что наши вкусы совпадают! Пост большой, это скорее напоминалочка для меня:)) декупаж люблю, но еще пока не созрела для него, хотя работ замечательных авторов декупажа у меня много. Скоро напишу пост! У меня еще в папке рукоделие и разное есть интересные посты с подборкой картинок доступных только для друзей! 

0
01.07.2015
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Вот и я не созрела пока. Только в мыслях. Даже технику декупажа не знаю. Но нужно пробовать. 




0
02.07.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Может со временем мы к этому придем!  super_smilies082.gif

0
02.07.2015
красота! Кстати, если не хочется ничего материального, это, на мой взгляд, явный признак что человек счастлив! У меня часто тоже  бывают схожие мысли и хотелки)))
0
10.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Может это человек стареет и мудреет?:))))

0
10.12.2014

может и так, конечно. Но должно же когда-то придти понятие что материальное — это не главное))

0
10.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Полностью согласна  super_smilies082.gif

0
10.12.2014

Здравствуйте, хотела бы предложить вам вязаное кружево каймой, ручной вязки. Очень понравились ваши ирисы и лилейники)

0
27.07.2017
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Добрый день! К сожалению сейчас уже нет ирисов и лилейников. Все разобрали. Теперь только на след год.

0
27.07.2017
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

очень даже не странные))) а вполне нормальные хотелки big_smiles_166.gif

0
10.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Спасибо, Алена! Я думала у меня не норм:))))))))

0
10.12.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
лен.д.ночи.очень пост интересный и обширный.и сильно подчеркивает  твой внутренний мир.
0
22.12.2014
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Спасибо большое, Анюта!

0
23.12.2014
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Комментарий удален
0
20.12.2014
Мои новогодние обменчики! Спасибо большое! С замечательными девочками: Новогодняя посылочка от Настены! Спасибо огромное!

Похожие записи