Всем привет! Мы рисуем вместе с Juliana - Художка 1+ для малышей.





Всем привет! Мы рисуем вместе с Juliana - Художка 1+ для малышей.





Какая Сашенька -молодец!!! Старается так. Мы тоже участвуем в художке, и дочь тоже Сашенька, только на месяц младше)))
Рада знакомству! Я уж тоже за Вами наблюдаю. Давайте подружимся! Ведь интересно как растут детки примерно одного возраста!
Какие же Вы усидчивые)))У Роськи совсем терпения на долго не хватает)А рисовать мы тоже любим)
Сашулька с яблочком на Белоснежку похожа))))
И мы увлеклись рисованием! Пальчиковые краски тоже не понравились(
Молодцы!Рада,что получается!Если отвлекается-можно же фоткать просто что получилось,в процессе многие отвлекаются,моя просто привыкла,ну и безысходность))))