Войти

Художка для малышей. 1+ Начало.

Какая Сашенька -молодец!!! Старается так. Мы тоже участвуем в художке, и дочь тоже Сашенька, только на месяц младше))) 




0
26.01.2015
Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Рада знакомству! Я уж тоже за Вами наблюдаю. Давайте подружимся! Ведь интересно как растут детки примерно одного возраста!

0
27.01.2015

Я только ЗА!!!!




0
27.01.2015
Dasha
Анина, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
подскажите кисточки какого размера испошльзовать?
0
23.01.2015
Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень

а мы берем №5 или 6

0
23.01.2015
Dasha
Анина, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо
0
25.01.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Какие же Вы усидчивые)))У Роськи совсем терпения на долго не хватает)А рисовать мы тоже любим)

Сашулька с яблочком на Белоснежку похожа))))

0
23.01.2015
Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень
big_smiles_166.gif
0
23.01.2015

И мы увлеклись рисованием! Пальчиковые краски тоже не понравились(

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3142951 

0
23.01.2015
ольга
Анна, 13 лет 5 месяцевЕвгений, 28 лет 8 месяцев Саранск
Здорово у Сашеньки получается , так аккуратно рисует!Мы тоже записались в художку к Юлиане ,очень нравится )
0
24.01.2015

Молодцы!Рада,что получается!Если отвлекается-можно же фоткать просто что получилось,в процессе многие отвлекаются,моя просто привыкла,ну и безысходность))))

0
23.01.2015
Художка для малышей. 1+ Урок №2 Что я делаю не так?

Похожие записи