Евгения Мытищи Комбинезоны mothercear слипы пакетом 1200р.ПРОДАНО размер 74 на наш.Состояние хорошее. 2 на молнии.Остальные клепки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Але-Алеша Москва Добрый вечер! Состояние без катышек? Где Вы находитесь?:) 0 11.03.2015 Ответить Евгения Мытищи Нахожусь Мытищи.На счет катышек, есть не на всех. Если бы вы не спросили, даже бы внимания не обратила. А как без них это же трикотаж. 0 12.03.2015 Ответить Але-Алеша Москва Спасибо...далеко (я про Мытищи) 0 12.03.2015 Ответить Мама Наташа Арзамас Комментарий удален 0 23.05.2015 Ответить Евгения Мытищи Добрый. Да конечно, если надумаете пишите в лс 0 23.05.2015 Ответить Екатерина Бронницы ддчто в наличие? абоди есть красивые 0 17.05.2015 Ответить Евгения Мытищи Все слипы в наличии. Боди нет, не носили. 0 17.05.2015 Ответить Комбинезоны не лето без ножек р 74 по 300р ПРОДАНО Вещи для девочки на весну.ПРОДАНО Похожие записи Комбинезоны-слипы Комбинезон слип на молнии NB слипы. Где купить комбинезоны-слипы больше 98 размера? Боди и слипы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027