Девочки. Подскажите какие чулки брать для КС? Мне в жк рекомендовали носить для профилактики 1 класс. Но это для профилактики, подойдут ли они для операции? И ещё, как подобрать размер?
Девочки. Подскажите какие чулки брать для КС? Мне в жк рекомендовали носить для профилактики 1 класс. Но это для профилактики, подойдут ли они для операции? И ещё, как подобрать размер?