Девочки привет! Кто катал или катает такую коляску? Изначально планировала и чуть не купила Tutis Uno3+, но вот прям на днях передумала. Думаю, что термолюлька нам не нужна. Пкс по плану на середину марта. Там уже апрель весна и лето. В общем приглянулась мне Каррелло, и дизайн как то больше понравился сейчас 😂🙈. Вот прям уже точно хочу ее. Обзоры вчера пересмотрела. Отзывы тоже прям хорошие.