Девочки, посоветуйте, какие лучше брать одноразовые трусы после кс? Чтоб удобно было и не давили на шов. По отзывам пишут, что хорошие МоллиПанц, но я их не могу найти. На операцию сказали надо 2 шт взять.
Девочки, посоветуйте, какие лучше брать одноразовые трусы после кс? Чтоб удобно было и не давили на шов. По отзывам пишут, что хорошие МоллиПанц, но я их не могу найти. На операцию сказали надо 2 шт взять.