Девочки, кто пользуется подогревателем? Какой посоветуете? Нужен для любых бутылок, потому что у нас бутылочки Nuk, они широкие. На что вообще ещё обратить внимание при выборе?
Девочки, кто пользуется подогревателем? Какой посоветуете? Нужен для любых бутылок, потому что у нас бутылочки Nuk, они широкие. На что вообще ещё обратить внимание при выборе?