Все привет. Девочки, у малыша, где то с двух недель от рождения, начали снится сны, в эти моменты он может спать с отрытыми глазами, с полуоткрытыми, закатывать их, улыбаться и плакать. Ещё в эти моменты он часто и глубоко дышит. Может у кого то такое было у малышей? Нормально ли это?