Девочки, до скольки месяцев вы стерилизовали бутылочки, соски, части от молокоотсоса? Я первый месяц все стерилизовала в микроволновке. Сейчас просто обдаю кипяченой водой, но вот думаю, а надо ли вообще так запариваться?
Мы живем в частном доме, у нас своя скважина, мы пьём воду из под крана.