Даже не знаю. Вроде пока нет месячных, надежда есть, но сегодня 28 дц из 32. Тест отрицательный. Вроде 12 дпо, но это не точно. Предполагаю что вторая фаза у меня 16 дней. И вот странные наблюдения. После овуляции болела грудь, налилась. На 9дпо вечером стала мягкой, тогда я решила, что точно пролёт. Но через сутки грудь снова заболела и начал ныть живот как при месячных. Я обнадёжилась снова, но увы. И в этом месяце, практически не повышается тт, максимум 37, а в основном 36,8. Хотя обычно у меня 37,3-37,4. БТ не измеряю ( суточная работа). Усталость, сонливость есть, но как и каждый месяц. В общем, надежды осталось оооочень мало... Есть ли у кого-то похожие истории, с беременностью в результате?😄