Сегодня примерно 10дпо. Из ощущений осталась только болезненность груди. Решила сделать тест, а там странности такие... Полоска появилась через 5 минут ( хоум-тест), розовенькая, но какая-то размытая и потом пропала! Вот просто исчезла ))). Как это расценивать? У кого-то такое было? 
