В моем дневнике есть пост, про исчезнувшую вторую полоску. В тот же вечер сделала ( от нетерпения) эвик с чувствительностью 20. И увидела снова призрачный призрак призрака. Сегодня 12 дпо, грудь очень болит, но как и в пмс. Кроме груди больше нет симптомов. Сделала снова с утра хоум -тест. И опять вылез какой-то непонятный призрак. На втором фото добавила чуть контрастности... Надоели тесты, кровь сдавать боюсь), буду ждать задержку... но! Как перестать делать тесты?😄 Чтобы вот так не обманываться...
эвик. 
