Несколько дней назад начала прикорм, с цветной капусты. Дочка ест охотно, с интересом. Читала, что с началом прикорма нужно поить.
Вот вчера купила поильник с силиконовым носиком, но ребёнок не совсем понимает как пить с него. На гв, пустышек и бутылок нет. Вчера грызла этот носик, сегодня вроде пару глотков сделала... Попробовала из чашки дать - давится. Из ложки - обратно выплевывает...
Где можно найти нормы, сколько давать воды в 6 мес., например. Как часто предлагать и в какое время? Или ребёнок если захочет, то сам сориентирует меня?)